Совет молодежи создан в ОАО «НИАЭП»

17.10.2011, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Соответствующий приказ подписан директором компании Валерием Лимаренко 13 октября 2011 года.«В настоящее время в компании работает более 45% сотрудников в возрасте до 35 лет, - прокомментировал необходимость объединения молодых специалистов заместитель директора по управлению персоналом Николай Шешокин.- Это основная движущая сила нашего коллектива, как в освоении новых технологий, так и по части инициатив».Совет молодежи НИАЭПа возглавил Алексей Иванов. В 2006 году, после окончания вуза, он был принят на работу в компанию, а сегодня Алексей заместитель главного инженера проекта ПЭУПП. «Главная цель, ради которой мы объединились - помочь пришедшей к нам молодежи быстрее освоиться в коллективе, ознакомиться с требованиями,- рассказал об основном направлении работы председатель Совета молодежи. – Сегодня в компании
созданы все условия не только для карьерного роста, но и для развития творческого потенциала. Так что планов у нас много».В ближайшее время молодые ниаэповцы разработают план работ на следующий год, в котором будут учтены все интересы молодежной части коллектива компании от научно-технические мероприятий до спортивных состязаний.
 
С О С Т А ВСовета молодежи ОАО «НИАЭП»
 
Иванов Алексей Юрьевич 
-
заместитель главного инженера проекта ПЭУПП,председатель Совета
Зоря Олег Валерьевич
-
экономист главного финансово-экономического управления, заместитель председателя Совета
Чекушкина Елена Александровна 
-
специалист 2 кат. отдела кадров управления по работе с персоналом, секретарь Совета
Члены Совета
Андреев Олег Вячеславович
-
специалист 2 кат. договорного отдела управления методологии и организации закупок
Ботухова Лилия Михайловна
-
техник 1 кат. отдела авторского надзора и рабочего проектирования
Власов Иван Михайлович
-
инженер БКП-3
Дубровин Иван Александрович
-
инженер 1 кат. БКП-4
Горячев Василий Михайлович
-
инженер 2 кат. БКП-1
Кузнецов Александр Дмитриевич
-
инженер БКП-3
Пак Елена Ароновна
-
инженер 2 кат. БКП-2
Растокин Александр Станиславович
-
экономист 1 кат. финансово-экономического отдела управления капитального строительства по Калининской АЭС
Серов Роман Александрович
-
инженер 3 кат. архитектурно-планировочной мастерской
Сыса Анна Юрьевна
-
специалист управления информационной поддержки закупок и поставок
Терентьева Анастасия Алексеевна
-
инженер БКП-1
Шпагин Евгений Евгеньевич
-
инженер БКП-2
                      Справка:ОАО НИЖЕГОРОДСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» (ОАО «НИАЭП»), www.niaep.ru – предприятие Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Одна из четырех инжиниринговых компаний в российской атомной отрасли. Компания оказывает инжиниринговые услуги по проектированию и сооружению атомных электростанций и энергоблоков «под ключ». Компания является разработчиком важнейших объектов энергетики России. Нижегородская инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» сегодня выполняет функции генерального подрядчика на строительстве:– энергоблока № 2 Ростовской АЭС,– энергоблока № 4 Калининской АЭС,– энергоблоков № 3 и 4 Ростовской АЭС;участвует в проектировании объектов за рубежом:– АЭС в Казахстане,– АЭС «Куданкулам» в Индии,– АЭС «Бушер» в Иране;ведет проектно-изыскательские работы на:– энергоблоках № 3 и 4 Ростовской АЭС,– Нововоронежской АЭС-2,– Тверской АЭС,– Нижегородской АЭС.В компании используются современные методы проектирования АЭС и энергоблоков с использованием информационных технологий. С 2002 года проектирование ведётся на основе трёхмерного моделирования объекта. Создана система управления качеством, соответствующая требованиям международных стандартов: она успешно прошла сертификацию в международном центре TUV CERT.
 
 
Отдел  по связям с общественностью и информационной политике