Гендиректор ОАО "Атомэнергопроект" М.Мустафин поздравил сотрудников с Днем защитника Отечества

22.02.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Уважаемые коллеги!
 
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Это особая дата в нашей истории. В этот день в далеком 1918 году разрозненные военные отряды сумели объединиться против общего врага, дав начало новой сильной армии. Как бы мужественно ни сражались до этого отдельные соединения, победить они смогли только став единой силой.
Отмечая этот праздник, мы отдаем дань уважения и признательности всем российским военнослужащим, обеспечивающим безопасность и независимость нашей Родины. Этот день дорог не только ветеранам, но и наследникам побед русского оружия, и наш святой долг – хранить память о героях России.
Я сам вырос в семье военного строителя. Мой отец участвовал в создании сложных объектов стратегического комплекса страны. Большинство из этих объектов действуют и сейчас, многие являются уникальными и до настоящего времени не имеют аналогов в мире. Я с детства усвоил одну простую истину – добиться победы можно только вместе, когда каждый человек является важным участником, составной частью большой системы, работающей на одну общую цель. Именно этому учит нас наша великая история. Об этом мы не должны забывать и в мирной жизни. Тем более что создание безопасных и надежных атомных станций – это задача, требующая максимальной консолидации всех сил, скоординированной командной работы и нацеленности каждого на общий результат.
От всей души желаю вам, дорогие коллеги, веры в победу, единства, взаимопонимания и крепкого здоровья!
 
Генеральный директорМ.Р. Мустафин