Фотовыставка Аркадия Сухонина открывается в Нижнем Новгороде

23.01.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
24 января в 16.00 в Нижегородском Государственном выставочном комплексе (ул.Минина 2/2) состоится открытие выставки «Марокко. На вкус и цвет». Автор фоторабот известный фотохудожник Аркадий Сухонин – сотрудник отдела по связям с общественностью и информационной полите ОАО «НИАЭП». «Подробности поездки могут забыться, а вот краски Марокко, яркие, сочные, вкусные, не сотрутся из памяти уже никогда. – отметил в аннотации к выставке А.Сухонин. - Вся страна легко разложилась у меня по цветам и получилась марокканская радуга».
В течение месяца (до 24 февраля) посетители выставки смогут увидеть яркие фотозарисовки из жизни этой североафриканской страны.
Аркадий Рудольфович Сухонин - фотограф, телеоператор, режиссёр документальных фильмов. С фотоаппаратом и видеокамерой проехал Россию от Мурманска до Анадыря и от Калининграда до Владивостока.
Член Союза фотохудожников России с 2002 года, лауреат телевизионной премии «Украина Единая» за фильм «Чукотская рапсодия» (2004 г.), номинант премии ТЭФИ за программу «Зимник на Омолон» (2006 г.). Автор фотоальбомов «Чукотка – берег двух океанов» и «Чукотка - самый северный мой восток».
Персональные фотовыставки:
2004 - Международный выставочный зал, г. Санкт-Петербург.