Специалисты ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ примут участие в Инновационном форуме молодых энергетиков «Форсаж-2013»

25.06.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
7 специалистов объеденной компании ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ примут участие в Инновационном форуме молодых энергетиков «Форсаж-2013», который пройдет с 29 июня по 6 июля 2013 года в Калужской области.
К участию в Форуме приглашены 500 молодых специалистов предприятий Госкорпорации «Росатом» и энергетических компаний (в том числе зарубежных), вовлеченных в реализацию или разработку инновационных и перспективных научных проектов.
В рамках Форума молодые работники примут участие в образовательных программах, ориентированных на развитие знаний и навыков в области управления исследовательскими и инновационными проектами, производственной системы Росатом, ознакомятся со стратегическими проектами Госкорпорации «Росатом», а также получат возможность общения в неформальной среде и встреч с авторитетными учеными, представителями бизнеса и власти. Среди выступающих - топ-менеджеры Госкорпорации «Росатом», ОАО «РЖД», ОАО «Сбербанк России», «Группы ГАЗ» и ряда других компаний.
Кроме того на форуме состоится презентация проектов участников отраслевого конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли» 2013 года.
Справка:
Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО «Атомстройэкспорт» (ЗАО АСЭ) образована в марте 2012 года решением Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Таким образом, ОАО «НИАЭП» стало управляющей компанией ЗАО АСЭ.
Структура объединенной компании представляет собой сеть офисов по управлению проектами по сооружению объектов, в числе которых:
 - проектный институт в Нижнем Новгороде;