Поздравление генерального директора ОАО «Атомэнергопроект» М.Мустафина с Днем Победы

07.05.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Дорогие ветераны!Уважаемые коллеги!
 
От всей души поздравляю Вас с праздником Великой Победы!
Для каждого россиянина 9 мая – это не просто историческая дата. Самая кровопролитная война в истории человечества,  завершившаяся 68 лет назад, затронула судьбы практически каждой семьи, повлияла на жизнь нескольких поколений.
 
В этот день мы вспоминаем воинов, сложивших голову на полях сражений, тружеников тыла, ковавших победу на заводах и фабриках,  отдаем дань уважения великому подвигу нашего народа.К сожалению, с каждым годом все меньше остается среди нас участников тех страшных событий, и тем более важной и необходимой становится наша забота о них.
Мы навсегда в неоплатном долгу перед теми героями, которые  не только смогли дать отпор агрессору, отстояв независимость нашей Родины, но и в кратчайшие сроки восстановили разрушенное хозяйство страны.Особые слова благодарности и уважения сегодня хочется сказать нашим ветеранам-атомщикам, в трудные послевоенные годы создававшим абсолютно новую отрасль, ставшую основой обороноспособности и безопасности России в послевоенном мире.
Дорогие наши ветераны, ваш героизм, самопожертвование и любовь к Родине навсегда останутся примерами  для нас, ваших детей и внуков. Сегодня  в нашем неустойчивом мире, когда истинные ценности зачастую подменяются ложными, вы – хранители подлинных основ и ориентиров, которые позволяют нам, несмотря на все трудности, двигаться вперед.
От имени всего коллектива ОАО «Атомэнергопроект» хочу пожелать вам, дорогие ветераны, чреду долгих счастливых лет в окружении родных и близких под мирным небом нашей великой Родины!
 
Генеральный директор ОАО "Атомэнергопроект"
М.Р. Мустафин