НИАЭП - АСЭ принимает участие в 21-й Казахстанской международной выставке «Нефть и газ - KIOGE-2013»

02.10.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
 
Объединенная компания НИАЭП-АСЭ в составе делегации предприятий Нижегородской области принимает участие в 21-й Казахстанской международной выставке «Нефть и газ - KIOGE-2013», которая с 1 по 4 октября 2013 года проходит в г. Алматы. Участие НИАЭП-АСЭ в этом это уникальном на постсоветском пространстве выставочно-конференционное мероприятии, обусловлено стремлением объединенной компании к диверсификации бизнеса.
 
«KIOGE-2013» - это ежегодное крупнейшее нефтегазовое событие в республике Казахстан  и странах прикаспийского региона. В выставке «KIOGE-2013» принимают участие 462 компании из 22 стран. Шесть стран представлены национальными стендами: Казахстан, Россия, Германия, Италия, Канада и Китай.
 
Стенд, представляющий на выставке Россию, организован при поддержке Министерства промышленности и инноваций Нижегородской области.
 
В работе двухдневной международной конференции «KIOGE-2013», которая открылась 2 октября, примут участие более 500 делегатов – депутаты Парламента республики Казахстан, представители государственных органов, международные и отечественные эксперты в отраслях промышленности и нефтегазовой сферы, сервисных компаний.
 
Участники конференции обсудят перспективы развития ключевых месторождений Казахстана, планы развития сланцевых месторождений, вопросы применения инновационных решений в процессе геологоразведки и нефтедобычи, а также применения новых технологий для оптимизации транспортировки нефти. Завершит конференцию сессия «Нефтедобывающая и нефтехимическая промышленность», которая содержит вопросы инновационных подходов в нефтепереработке и нефтехимии, реконструкции НПЗ и внедрения технологических новшеств.
 
Справка:
 
Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО «АСЭ» образована в 2012 году решением Госкорпорации «Росатом».
Компания является лидером атомного инжинирингового бизнеса, оказывая услуги по проектированию, сооружению и выводу из эксплуатации атомных электростанций, как в России, так и за рубежом и занимая порядка 30% мирового рынка проектирования и сооружения АЭС. Сегодня портфель заказов компании составляет 20 одновременно проектируемых и сооружаемых энергоблоков АЭС в России и за рубежом.
Кроме того, компания реализует проекты по строительству объектов для обращения с РАО и ОЯТ, объектов теплоэнергетики, а также оказывает полный спектр услуг EPC, EPC(m) и PMC услуг для любых сложных инженерных объектов.
НИАЭП-АСЭ является разработчиком и активно внедряет инновационную систему управления проектами по сооружению сложных инженерных объектов - Multi-D, позволяющую более эффективно управлять таким параметрами, как: сроки, качество, бюджет.
Президент ОАО «НИАЭП», управляющей организации ЗАО АСЭ - доктор экономических наук Валерий Игоревич Лимаренко.