Поздравление генерального директора ОАО "Атомэнергопроект" М.Р.Мустафина с Днем строителя

07.08.2014, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Уважаемые коллеги!
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
 
Строительство – сфера человеческой деятельности, успех в которой напрямую зависит от взаимопонимания, умения работать в команде, объединять усилия для достижения общего результата. И чем амбициознее цели, тем больше возрастает значение этих факторов. Неслучайно Вавилонская башня не была создана именно из-за отсутствия общего языка.
 
Сегодня «Атомэнергопроект» строит самые сложные инженерные объекты современности – атомные станции. Возводя головные блоки, мы выполняем работу, которую до нас не делал никто.  А это  большая ответственность. Ответственность каждого за свой участок работы. Ответственность перед коллегами. Ответственность за общий результат.
 
Сейчас «Атомэнергопроект» стоит на пороге знакового события, к которому мы шли не один год. В декабре должен состояться пуск первого энергоблока Нововоронежской АЭС-2. Это не только головной блок одного из самых современных наших проектов, это - первый объект, который мы не только спроектировали, но построили. Поэтому значение предстоящего пуска невозможно переоценить. И я уверен, это чувствует каждый сотрудник нашей компании.
 
Для того чтобы уложиться в заданные сроки, нами уже сделано очень многое. Главное,  удалось добиться слаженной работы всех подразделений и служб как внутри «Атомэнергопроекта», так и в компаниях контура управления. Но расслабляться мы не можем. Напротив, сейчас мы должны максимально сконцентрировать все наши силы, оптимизировать все производственные процессы, полностью сосредоточиться на нашей главной цели. В этом случае, я уверен, все у нас получится!
 
Дорогие коллеги, благодарю вас за понимание, ответственность, преданность делу.
Желаю каждому из вас крепкого здоровья, энергии и сил!
 
Генеральный директор ОАО "Атомэнергопроект"
М.Р. Мустафин