Поздравление генерального директора ОАО "Атомэнергопроект" М.Р. Мустафина с Днем Победы

08.05.2014, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Дорогие ветераны!Уважаемые коллеги!
 
От всего сердца поздравляю вас с праздником Великой Победы!
Для всех нас – россиян -  9 мая – это не просто дата в истории. Самая страшная война оставила глубокий след в судьбе практически каждой семьи, обернулась невосполнимыми утратами, принесла горе и лишения в каждый дом. Вместе с тем, она стала символом беспримерного мужества и самопожертвования народа-победителя.
Хотя с момента праздничного салюта 1945 года прошло 69 лет, подвиг тех, кто не сдался врагу, отстояв свободу и независимость Родины, для нас бессмертен.
9 Мая мы склоняем головы, вспоминая павших, и отдаем дань уважения выстоявшим и выжившим. С каждым годом все меньше  среди нас участников тех страшных событий, а значит, возрастает и наша ответственность за ветеранов. Благодаря именно этим людям мы сегодня имеем возможность жить и растить детей под мирным небом нашей страны!
Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Ваш жизненный подвиг – пример и для нас, и для всех будущих поколений. Глядя на вас, мы учимся преодолевать трудности и верить в будущее!
От имени коллектива ОАО «Атомэнергопроект» желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, долгой, счастливой и спокойной жизни! А мы постараемся быть достойными подвига победителей!
 
 
Генеральный директор ОАО "Атомэнергопроект"
М.Р. Мустафин