Компания ASE представляет свои проекты, технологии и план закупок на IIV Международном Форуме «АТОМЕКС»

13.10.2015, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
В рамках выставочной программы «АТОМЕКС - 2015» Группа компаний  ASE (объединенная компания АО «НИАЭП»- АО АСЭ-АО «Атомэнергопроект»)  представляет свои проекты и технологии, а также информацию о системе и возможностях для поставщиков оборудования на атомные электростанции и другие объекты, сооружаемые компанией.
Так, в первый день работы Форума в рамках сессии «Строительство объектов атомной отрасли. Возможности для поставщиков» старший вице-президент по управлению проектами Александр Хазин и начальник управления качества и стандартизации Александр Мухлынин сделали совместный доклад от компании ASE, рассказав о сооружении атомных электростанций за рубежом, а также о перспективах сотрудничества с иностранными поставщиками.
В ходе открытия Форума компания ASE была награждена почетной грамотой СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ» «За вклад в развитие «Человеческого капитала» в системе строительного комплекса атомной отрасли». Награда была вручена старшему вице-президенту по управлению зарубежными проектами Александру Хазину.
Справочно:
АТОМЕКС  –  крупнейшая коммуникационная  площадка, дающая поставщикам возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли,  установления перспективных деловых контактов и обсуждения вопросов совершенствования закупочной деятельности.
Справка:
Группа компаний АSE создана в рамках формирования инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом» путем объединения трех ведущих компаний отрасли:  АО АСЭ, АО «НИАЭП» и  АО «Атомэнергопроект».
Компания АSE является одним из лидеров мирового атомного инжинирингового бизнеса, занимая более 30% глобального рынка сооружения АЭС. 
Представительства и операционные офисы компании АSE действуют на территории 15 стран мира, почти 80% портфеля заказов компании приходится на проекты за рубежом.
Кроме того, компания реализует проекты по строительству объектов для обращения с РАО и ОЯТ, объектов теплоэнергетики, а также оказывает полный спектр услуг EPC, EPC(M) и PMC услуг для любых сложных инженерных объектов. Компания АSE является разработчиком и активно внедряет инновационную систему управления проектами по сооружению сложных инженерных объектов - Multi-D, позволяющую более эффективно управлять таким параметрами, как: бюджет, сроки, качество. Руководит компаний  доктор экономических наук Валерий Игоревич Лимаренко.