Поздравление руководителя Группы компаний ASE Валерия Лимаренко с 65-летием НИАЭПа

18.08.2016, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Поздравляю всех нас с большим праздником – 65–летием Нижегородского Атомэнергопроекта!
НИАЭП - это не просто аббревиатура. За этими буквами стоят годы плодотворной работы, напряженного поиска, серьезных достижений, ярких побед.
Конечно, это, прежде всего, праздник наших ветеранов. Тех специалистов, кто стоял у истоков компании, закладывал основы атомной энергетики. Тех, кто сумел создать атомную станцию, успешно выдержавшую страшное спитакское землетрясение. Тех, кто в непростые 90-е годы прошлого столетия сохранил уникальные компетенции в области проектирования и сделал новый шаг в области инжиниринга. Тех, кто посвятил свою жизнь строительству самых надежных и безопасных АЭС в мире.
С уверенностью могу сказать, что мы сильны преемственностью, тем, что в нашей компании связь поколений никогда не прерывалась. Наши старшие товарищи щедро делятся своими знаниями, а наша молодежь постоянно привносит в нашу работу смелые и инновационные идеи. Благодаря этому сегодня мы – лидеры по развитию технологий завтрашнего дня. Внедрение MULTI-D, создание единого информационного пространства, развитие системы управления стоимостью – это то, что помогает нам удерживать пальму первенства по проектированию и сооружению атомных станций в мире.
Те результаты, с которыми мы встречаем 65-ю годовщину НИАЭПа, позволяют сказать, что мы с честью развиваем наше предприятие, переданное нам нашими замечательными предшественниками. Сегодня Нижегородский Атомэнергопроект – это не просто проектный институт, не просто инжиниринговая компания. Группа компаний ASE, объединяющая нижегородский, московский, санкт-петербургский проектные институты, образует инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом», собравший лучшие силы по проектированию и строительству в атомной отрасли.
Дорогие коллеги, есть поговорка: большому кораблю – большое плавание. Ее смело можно отнести к нашей объединенной компании. Перед нами стоят, без преувеличения, грандиозные задачи, и решение их требует большой, напряженной и творческой работы.
Поэтому от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, уверенности в собственных силах, ярких идей и профессиональных побед! Пусть коллеги и друзья будут для вас верной опорой, а семья – надежным тылом! Пусть работа в нашей компании открывает для каждого из вас возможность максимально раскрыть свой потенциал и реализовать профессиональные амбиции.
С праздником!
С уважением,
Валерий Лимаренко