Годовой отчет инжинирингового дивизиона признан лучшим в отрасли

18.12.2017, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Годовой отчет инжинирингового дивизиона победил сразу в двух номинациях конкурса публичной отчетности Госкорпорации «Росатом».
Отчетный документ признан лучшим годовым отчетом дивизиона Госкорпорации «Росатом», а также стал победителем в номинации «Эффективность публичной отчетности».
Церемония награждения прошла в рамках отраслевой конференции «Итоги отчетной кампании 2017 года». В этом году в конкурсе приняли участие 117 организаций Госкорпорации «Росатом».
Отраслевой конкурс публичных годовых отчетов проводится с целью повышения прозрачности деятельности предприятий «Росатома». Оценку отчетам дает независимое конкурсное жюри.
Организации Группы компаний ASE занимаются выпуском годовых отчетов с 2008 года. За девять лет в объединенной компании сформирована система отчетности и накоплен уникальный опыт.
В 2017 году благодаря слаженной работе всех подразделений специалисты дивизиона выпустили интегрированный отчет на 41 день раньше по сравнению с прошлым годом, подготовив качественную английскую версию для иностранных партнеров и заказчиков, как действующих, так и потенциальных.
Управление коммуникаций Группы компаний ASE
Cправка:
Группа компаний АSE создана в рамках формирования инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом» путем объединения ведущих компаний отрасли: АО ИК «АСЭ», АО «Атомстройэкспорт», АО «Атомэнергопроект» и АО «АТОМПРОЕКТ».
Группа компаний АSE является одним из лидеров мирового атомного инжинирингового бизнеса, занимая 31% глобального рынка сооружения АЭС. Представительства, филиалы и операционные офисы действуют на территории 15 стран. Почти 80% портфеля заказов приходится на проекты за рубежом.
Реализует проекты по проектированию и сооружению АЭС большой мощности, объектов по обращению с РАО и ОЯТ, объектов теплоэнергетики, а также оказывает полный спектр услуг EPC, EPC(M) и PMC услуг для любых сложных инженерных объектов.
Группа компаний АSE является разработчиком и активно внедряет инновационную систему управления проектами по сооружению сложных инженерных объектов – Multi-D, позволяющую более эффективно управлять такими параметрами, как бюджет, сроки, качество.
Президент Группы компаний ASE - доктор экономических наук Валерий Игоревич Лимаренко.
Сайты: www.niaep.ru; www.atomstroyexport.ru; www.aep.ru; www.atomproekt.com