Поздравление с Днём защитника Отечества от Президента Группы компаний ASE Валерия Лимаренко

23.02.2017, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Уважаемые коллеги!
 
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
 
Во все времена защищать свою Родину, свой дом, свою семью было святой обязанностью мужчин. Замечательно, что в нашей стране есть день, напоминающий нам об этой важной  миссии каждого человека, каждого гражданина.
 
23 февраля мы вспоминаем тех, кто сложил голову в борьбе  за свободу и независимость нашей Родины, отдаём дань уважения солдатам и офицерам, оберегающим наш покой сегодня, испытываем истинную гордость за наш народ, никогда не сдававшийся на милость врага.
Сегодня понятие «защитник Отечества» постепенно проникает из военной области во все сферы нашей жизни. Своим ежедневным трудом мы с вами  укрепляем мощь нашей Родины, делая ее сильнее. А это значит, что, выполняя свою, сугубо мирную работу, все мы, без сомнения, являемся защитниками Отечества.
 
В этот день хочу пожелать всем уверенности в себе, упорства в достижении поставленных целей и больших возможностей для реализации намеченных планов. Пусть семья и друзья, всегда будут для вас надежным тылом, помогающим двигаться вперёд и побеждать!
 
 
 
Президент Группы компаний ASE
Валерий Лимаренко