Поздравление с Днем защитника Отечества от женской части коллектива ОАО «Атомэнергопроект»

22.02.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Дорогие наши мужчины!
 
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
День 23 февраля был изначально задуман как профессиональный армейский праздник, но со временем стал праздником всех мужчин.
И это вполне закономерно, так как в самом нынешнем названии его заложено определение, которое нам хочется применять по отношению ко всем представителям сильной половины человечества. «Защитник» - это тот, кто всегда рядом, кто готов прийти на помощь в трудную минуту, тот, кто внушает  уверенность и спокойствие, а значит, это все вы, наши дорогие мужчины. И все добрые слова сегодня только для вас.
То, что вы связали свою судьбу с такой сложной отраслью, как атомная энергетика, говорит о вас многое. Нам, вашим коллегам, очень повезло.  Ведь нас окружают умные, ответственные, яркие, талантливые, увлеченные, щедрые душой мужчины.  Настоящие лидеры, сильные личности, не пасующие перед трудностями, умеющие ставить перед собой большие цели и с успехом добиваться их.
Мы желаем вам всегда оставаться уверенными в собственных силах, никогда не терять интереса к жизни, с оптимизмом смотреть в будущее и быть окруженными женской любовью и заботой.
А мы обещаем поддерживать вас во всем!