Компания НИАЭП-АСЭ приняла участие в 12-й Московской международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2013

28.06.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
25-28 июня 2013 года проходит 12-ая Московская международная выставка «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2013. НИАЭП – АСЭ продемонстрирует на выставке свои компетенции в области EPC, EPC(m) и PMC услуг для нефтегазовой отрасли, технологию Multi-D для сооружения сложных инженерных объектов, электронный каталог оборудования и материалов.
В рамках выставки «Нефть и Газ» 25-27 июня состоялся 11-й Российский Нефтегазовый Конгресс/RPGC 2013. Это ведущий в России международный форум нефтяников, который собирает более 1 000 делегатов из 40 стран мира; около 100 докладчиков — авторитетных специалистов нефтегазовой отрасли, представляющих органы государственной власти, ведущие нефтегазовые компании и ассоциации, инвестиционные и финансовые учреждения России, Европы, США и других стран.
27 июня в рамках технической программы конгресса и выставки «Нефть и Газ» НИАЭП-АСЭ совместно с ОАО «Атомэнергомаш» провели семинар: «Комплексное предложение: проектирование, поставки, сооружение, ввод в эксплуатацию», где представили доклады по темам: «Единое информационное пространство инжиниринговой компании. Технологии Multi-D» и «Создание каталога оборудования и материалов для АЭС».
В семинаре также приняли участие компания ЗАО «Неолант» с темой «Информационно-технологические решения для реализации крупномасштабных инвестиционных программ и использования при повседневной эксплуатации по блокам Upstream, Midstream, Downstream» и компания ОАО «Атомэнергомаш» с темами: «Группа компаний Атомэнергомаш: комплексное решение по производству и поставке оборудования для газовой и нефтехимической промышленности. Производственные возможности» и «Строительство объектов для газовой и нефтехимической промышленности».
Выставка «Нефть и Газ» - Крупнейшая международная нефтегазовая выставка в России, которая собирает порядка 30 000 участников - специалистов нефтегазовой отрасли по таким тематикам, как «Геология и геофизика»; «Добыча нефти и газа»; «Транспортировка и хранение нефти и газа»; «Переработка нефти и газа», «Нефтехимия», «Газохимия»; «Промышленная, экологическая и пожарная безопасность», «Охрана труда; Автоматизация и КИП.
Участие НИАЭП-АСЭ в выставке и конгрессе «Нефть и Газ» обусловлено стремлением объединенной компании к диверсификации бизнеса и уверенностью в том, что признанные компетенции компании в области управления проектами по сооружению сложных инженерных объектов будут востребованы и в нефтегазовой отрасли.
Подробная информация о выставке и конгрессе: www.mioge.ru
Справка:
Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО «Атомстройэкспорт» (ЗАО АСЭ) образована в марте 2012 года решением Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Таким образом, ОАО «НИАЭП» стало управляющей компанией ЗАО АСЭ.
Структура объединенной компании представляет собой сеть офисов по управлению проектами по сооружению объектов, в числе которых:
 - проектный институт в Нижнем Новгороде;