25-28 июня 2013 года НИАЭП-АСЭ примет участие в 12-й Московской международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2013

24.06.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Выставка «Нефть и Газ» - Крупнейшая международная нефтегазовая выставка в России, которая собирает порядка 30000 участников - специалистов нефтегазовой отрасли по таким тематикам, как «Геология и геофизика»; «Добыча нефти и газа»; «Транспортировка и хранение нефти и газа»; «Переработка нефти и газа», «Нефтехимия», «Газохимия»; «Промышленная, экологическая и пожарная безопасность», «Охрана труда; Автоматизация и КИП.
НИАЭП – АСЭ продемонстрирует в рамках выставки свои компетенции в области EPC, EPC(m) и PMC услуг для нефтегазовой отрасли, расскажет о технологии Multi-D для сооружений сложных инженерных объектов, об электронном каталоге оборудования и материалов.
В рамках Выставки «Нефть и Газ» 25-27 июня 2013 года пройдет 11-й Российский Нефтегазовый Конгресс/RPGC 2013. Это ведущий в России международный форум нефтяников, который собирает более 1 000 делегатов из 40 стран мира; около 100 докладчиков — авторитетных специалистов нефтегазовой отрасли, представляющих органы государственной власти, ведущие нефтегазовые компании и ассоциации, инвестиционные и финансовые учреждения России, Европы, США и других стран.
В рамках технической программы Конгресса 27 июня 2013 года в 16:00 НИАЭП-АСЭ совместно с ОАО «Атомэнергомаш» проведет семинар: «Комплексное предложение: проектирование, поставки, сооружение, ввод в эксплуатацию», где представит доклады по темам: «Единое информационное пространство инжиниринговой компании. Технологии Multi-D», «Создание каталога оборудования и материалов для АЭС».
Кроме того, в семинаре примут участие компания ЗАО «Неолант» с темой «Информационно-технологические решения для реализации крупномасштабных инвестиционных программ и использования при повседневной эксплуатации по блокам Upstream, Midstream, Downstream» и компания ОАО «Атомэнергомаш» с темами: «Группа компаний Атомэнергомаш: комплексное решение по производству и поставке оборудования для газовой и нефтехимической промышленности. Производственные возможности» и «Строительство объектов для газовой и нефтехимической промышленности».
Участие НИАЭП-АСЭ в Выставке и Конгрессе «Нефть и Газ» обусловлено планами объединенной компании к диверсификации бизнеса и уверенностью в том, что признанные компетенции компании в области управления проектами по сооружению сложных инженерных объектов будут востребованы и в нефтегазовой отрасли.
Подробная информация о компании на сайте www. niaep.ru, www.atomstroyexport.ru
Информация о Выставке и Конгрессе: www.mioge.ru
Справка:
Пакет реализуемых интегрированной компанией проектов вмещает 20 сооружаемых одновременно энергоблоков АЭС в России и за рубежом. В России – это Ростовская АЭС, Балтийская АЭС, а также Южно-Уральская ГРЭС-2. Ведется подготовка к сооружению Тверской АЭС, Нижегородской АЭС, Курской АЭС.
В компании работают около 4 тыс.человек, а вместе с дочерними обществами – 7 тыс.человек.
Компания располагает сетью офисов по управлению проектами по сооружению в России энергоблоков на Калининской АЭС, Ростовской АЭС, Балтийской АЭС, Нижегородской АЭС, Южноуральской ГРЭС-2.
Компания имеет представительства в 10 странах: в их числе - Украина, Р.Беларусь, Венгрия, Вьетнам, Иран, Индия, Китай, Турция, Чехия, Словакия.
Энергоблоки, проектируемые и сооружаемые объединенной инжиниринговой компанией:
 - энергоблоки № 3, 4 Ростовской АЭС;