Объединенная компания ОАО "НИАЭП" - ЗАО АСЭ представлена на Международном промышленно-экономическом форуме «Будущее России»

11.09.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
С 10 по 13 сентября в Нижнем Новгороде проходит 18-й Международный промышленно-экономический форум «Будущее России», который продемонстрирует самые заметные достижения регионов нашей страны в приоритетных отраслях деятельности. Ведущая тема форума — «Развитие инновационных территориальных кластеров и технологических платформ».
Форум проводится в рамках 2-го Международного бизнес-саммита и проходит при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
10 сентября стенд ОАО «НИАЭП»-ЗАО "Атомстройэкспорт" (АСЭ) посетил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который высоко оценил инновационную деятельность компании.
Объединенная инжиниринговая компания ОАО "НИАЭП" - ЗАО АСЭ демонстрирует на форуме материалы по основным направлениям своей деятельности в России и за рубежом, реализуемым и перспективным проектам, а также о своем практическом опыте продвижения передовых российских атомных технологий на мировом рынке, включая технологию управления жизненным циклом сложного инженерного объекта.
Кроме того, компания представляет проекты, связанные с диверсификацией: строительство объектов для обращения с РАО и ОЯТ, объектов теплоэнергетики, а также полный спектр EPC, EPC(m) и PMC услуг для любых сложных инженерных объектов.
В выставке принимают участие также такие крупные организации, как «Российский федеральный ядерный центр — ВНИИЭФ», ФГУП «ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова», ОАО «ОКБМ им. Африкантова», АО «Автокомпозит» (ТМ Дробмаш), ОАО «РУСПОЛИМЕТ», ОАО РЖД, ООО «ЖелДорЭкспедиция» и др.
Форум включает в свою программу расширенную выставочную часть и тематические конгрессы.
Выставочная часть форума «Будущее России» демонстрирует перспективные разработки, проекты и идеи в промышленности, экономике, науке и других приоритетных отраслях деятельности.
В ходе заседаний деловой программы планируется уделить особо внимание выработке конкретных, инновационных решений экономического и социально-политического развития округов и регионов России.
Одной из основных организационных частей форума является Конгресс «Стратегия инновационного развития — будущее России», в мероприятиях которого примут участие руководители и специалисты ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ.
Справка:
Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО «АСЭ» образована в 2012 году решением Госкорпорации «Росатом».
Компания является лидером атомного инжинирингового бизнеса, оказывая услуги по проектированию, сооружению и выводу из эксплуатации атомных электростанций, как в России, так и за рубежом и занимая порядка 30% мирового рынка проектирования и сооружения АЭС. Сегодня портфель заказов компании составляет 20 одновременно проектируемых и сооружаемых энергоблоков АЭС в России и за рубежом.
Кроме того, компания реализует проекты по строительству объектов для обращения с РАО и ОЯТ, объектов теплоэнергетики, а также оказывает полный спектр услуг EPC, EPC(m) и PMC услуг для любых сложных инженерных объектов.
НИАЭП-АСЭ является разработчиком и активно внедряет инновационную систему управления проектами по сооружению сложных инженерных объектов - Multi-D, позволяющую более эффективно управлять таким параметрами, как: сроки, качество, бюджет.
Президент ОАО «НИАЭП», управляющей организации ЗАО АСЭ - доктор экономических наук Валерий Игоревич Лимаренко.
Сайты компании: www.niaep.ru; www.atomstroyexport.ru
 
Отдел по связям с общественностьюи информационной политикеpress@atomstroyexport.ru,pr@niaep.ru