Группа компаний ASE и Dassault Systemes приглашают на бесплатные мастер-классы по самым востребованным инструментам управления проектами

24.11.2015, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
8 и 9 декабря лидер мирового атомного инжинирингового бизнеса Группа компаний ASE и лидер мирового рынка PLM и САПР Dassault Systemes проводят в Москве бесплатные мастер-классы, посвященные самым востребованным инструментам управления проектами -  «Объединенному графику» и «Электронному документообороту».
В мероприятии примут участие проектные и строительные компании атомной, нефтегазовой отрасли, а также компании, занятые в сфере гражданского строительства.
Первый мастер-класс посвящен системе «Объединенный график». Объединенный календарно-сетевой график – это инновационный инструмент для контроля и реализации проекта по срокам. Уникальность системы состоит в том, что в одном графике удалось совместить графики проектирования, комплектации и сооружения и установить связи между ними. Аналогов этой системы в мире пока не существует. Слушатели узнают о принципах и результатах работы на реальных проектах от самих идеологов-пользователей системы.
Второй мастер-класс посвящен системе «Электронного документооборота на строительной площадке». Эксперты системы поделятся опытом о том, как электронный документооборот ускоряет согласование ПСД в сложных организационных структурах проектов сооружения АЭС. Кроме того, мастер-класс поможет дать ответы на следующие вопросы: как организовать электронный архив технической документации, как систематизировать обмен документации, минимизировать количество ошибок при согласовании и наладить процесс управления изменениями. Мастер-классы проведут эксперты в области создания информационных систем управления проектами.
Участникам будет предоставлена уникальная возможность погрузиться в виртуальный мир технологий управления жизненным циклом сложных инженерных объектов: побывать в орбитальном кинотеатре, в головном офисе проектной компании; увидеть АЭС с высоты птичьего полёта и многое другое. Также будет организована деловая интерактивная игра «Архитектор информационного пространства».
Мастер-класс рекомендуется для участия руководителям проектов, экспертам-планировщикам, главным инженерам проектов.Место проведения: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 2, стр.1
Даты проведения: 8 и 9 декабря 2015 года.
Зарегистрируйся на мастер-классы, прими участие в деловой игре, будь первым и получи гарантированные призы! Регистрация на мероприятие (http://emailing.3ds.com/dsx/lp.jssp?template=LDP23652)
Пожалуйста, подтвердите свое участие Фаине Хамуковой по телефону +7 963 605 09 22 или по e-mail Faina.KHAMUKOVA.Contractor@3ds.com
О компании Dassault Systèmes
Компания Dassault Systèmes воплощает принцип 3DEXPERIENCE, обеспечивая отдельных людей и компании виртуальной средой для создания устойчивых инноваций. Ведущие решения компании помогают изменить подход к разработке, производству изделий и сервису. Приложения для взаимодействия от Dassault Systèmes способствуют поиску социальных инноваций,  позволяя виртуальному миру улучшать мир реальный.
Обеспечивая поддержку свыше 150 тыс. заказчиков, Dassault Systèmes работает более чем в 140 странах мира, с компаниями из всех отраслей промышленности. CATIA, SOLIDWORKS, SIMULIA, DELMIA, ENOVIA, GEOVIA, EXALEAD, NETVIBES, 3DSWYM и 3DVIA являются зарегистрированными торговыми марками компании Dassault Systèmes и ее дочерних фирм в США и/или в других странах.
Справка:
Группа компаний АSE создана в рамках формирования инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом» путем объединения трех ведущих компаний отрасли:  АО «НИАЭП», АО АСЭ и  АО «Атомэнергопроект».
Компания АSE является одним из лидеров мирового атомного инжинирингового бизнеса, занимая более 30% глобального рынка сооружения АЭС.  
Представительства и операционные офисы компании АSE действуют на территории 15 стран мира, почти 80% портфеля заказов компании приходится на проекты за рубежом.
Кроме того, компания реализует проекты по строительству объектов для обращения с РАО и ОЯТ, объектов теплоэнергетики, а также оказывает полный спектр услуг EPC, EPC(M) и PMC услуг для любых сложных инженерных объектов. Компания АSE является разработчиком и активно внедряет инновационную систему управления проектами по сооружению сложных инженерных объектов - Multi-D, позволяющую более эффективно управлять таким параметрами, как: бюджет, сроки, качество. Руководит компаний  доктор экономических наук Валерий Игоревич Лимаренко.