С днем работников атомной промышленности

28.09.2017, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником – Днем работников атомной промышленности!
Атомщики – это уникальные специалисты, способные ставить перед собой большие цели и успешно добиваться их! Это люди, для которых не существует неразрешимых задач! Это первопроходцы, смело идущие вперед - к новым, неизведанным вершинам!
Все эти слова в полной мере относятся к сотрудникам нашего инжинирингового дивизиона. Сегодня мы не только проектируем и возводим самые современные атомные объекты, мы строим цифровую экономику завтрашнего дня. Мы создаем промышленно-технологическую платформу, на основе которой можно возводить атомные станции, нефтеперерабатывающие и химические заводы, иными словами - любые сложные инженерные объекты. Таким образом, мы не просто укрепляем конкурентоспособность атомной отрасли, мы укрепляем экономику всей страны.
Нас признают и уважают во всем мире, наш опыт перенимают, с нами хотят сотрудничать.
Все это становится возможным благодаря ежедневному труду каждого сотрудника нашего многотысячного коллектива. Несмотря на то, что мы работаем в разных городах и странах, мы – единая команда с общими целями, задачами и ценностями. И поэтому мы всегда на шаг впереди.
В  этот день мне хочется отдать дань уважения нашим дорогим ветеранам, ведь именно они не просто создали абсолютно новую отрасль, они сформировали тип людей особого склада, отличительными чертами которых являются высокая самоотдача, увлеченность работой, активная жизненная позиция и ответственность за результат.
Дорогие коллеги, я благодарю вас за ваш труд, за вашу веру в наше общее дело, за  преданность профессии и стремление  постоянно идти вперед.
В этот день я хочу пожелать вам больших профессиональных побед, неисчерпаемой энергии для реализации ваших планов, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
 
Валерий Лимаренко, президент
Группы компаний ASE