АО ИК «АСЭ» принимает участие в отраслевом конкурсе «Премия Госкорпорации «Росатом» в области качества»

30.04.2021

АО ИК «АСЭ» (входит в Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом») принимает участие в отраслевом конкурсе «Премия Госкорпорации «Росатом» в области качества».

Конкурс проводится впервые, но предполагается, что он станет ежегодным. Его основными целями являются повышение эффективности производственных и бизнес-процессов, содействие внедрению эффективных методов управления качеством и стимулирование активности персонала организаций в области качества производимой продукции, поставляемой на объекты использования атомной энергии и потребителям.

В конкурсе принимают участие 16 организаций Росатома, которые представят свои лучшие практики в области внедрения эффективных методов управления качеством и в сфере формирования корпоративной культуры по следующим направлениям: приоритетность обеспечения безопасности над экономическими аспектами деятельности; создание добавленной ценности для потребителей; создание устойчивого будущего; развитие собственных организационных возможностей; использование инноваций; лидерство; достижение успеха благодаря таланту людей; достижение результатов и другие.

Конкурс будет проходить в 3 этапа в течение года, итоги планируется подвести в ноябре.