Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» стал партнером 32-го Всемирного конгресса IPMA

21.09.2021
Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» выступает партнером 32-го Всемирного конгресса по управлению проектами IPMA. Конгресс проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября 2021 года.

В мероприятии принимают участие представители более 70 стран, среди которых руководители проектов, консультанты, профессора, представители органов государственной власти и бизнеса.

Участники конгресса обсудят применение новых цифровых технологий в управлении проектами, ход и перспективы цифровой трансформации, новую реальность управления проектами, новые подходы и методологии, глобальные тренды и их влияние на развитие методологии проектного менеджмента.
Одним из спикеров станет директор по сооружению АЭС в Египте – директор филиала АО АСЭ в Арабской Республике Египет Анатолий Ковтунов. Он представит доклад «Основные особенности управления проектом при сооружении АЭС "Эль-Дабаа"».

Кроме того, в рамках конгресса Инжиниринговый дивизион представит выставочную экспозицию, посвященную управлению проектами на примере сооружения АЭС большой мощности.

Также частью конгресса станет саммит по устойчивому управлению проектами, на котором представители крупных компаний обсудят подходы и ключевые направления при управлении проектами в контексте устойчивого развития.